INICIAL NOSSA RÁDIO EQUIPE NOTÍCIAS PROGRAMAÇÃO FALE CONOSCO

 

MAIS LINKS

COTIDIANO:


12/06/2015 15:40:00 - Atualizado em 12/06/2015 15:43:00 - Da Redação

Confira a relação de ganhadores do primeiro sorteio da Promoção Show de Prêmios 2015

25 prêmios foram sorteados na noite da última quinta-feira (11), durante a abertura do Juninão 2015, no Parque das Águas

www.monteaprazivel.sp.gov.br
Primeiro sorteio do Show de Prêmios foi realizada na última quinta-feira (11), durante a abertura do Juninão 2015

Ganhadores do primeiro sorteio da promoção Show de Prêmios 2015:

1º prêmio (1 Moto 125cc) -  Cid Nelson Alevi – Engenheiro Balduíno.

2º prêmio (1 Moto 125cc) - Ligia Carvalho Gomide - Rua Osvaldo Cruz, 401, Centro.

3º prêmio (1 Moto 125cc) - João Justi Sobrinho – R. Basileu Estrela, 221, Centro.

4º prêmio (1 TV LED 32”) -  Marcos Sérgio Pereira – Engenheiro Balduíno.

5º prêmio (1 TV LED 32”) -  João Antônio Rodrigues – Honório Dias, 158, Jardim do Lago.

6º prêmio (1 Refrigerador 380l) - Célio Valmir Marques – Rua Iolanda L. Julio, 20, Jardim Europa.

7º prêmio (1 Refrigerador 380l) - João Carlos Martins – Rua Osvaldo Aranha, 1033, Centro.

8º prêmio (1 Ar Condicionado Split 7500BTU) - Nilton L. Antônio – Rua João B. Moreno, Jardim Glória.

9º prêmio (1 Ar Condicionado Split 7500BTU) - Daniela Ap. Soler C. Silvestre – Rua João Antônio Macri, 346, Jardim do Lago.

10º prêmio (1 Notebook 2gb/320HD) - Rafael Bizerra dos Santos - Rua Honório Dias, 215, Jardim do Lago.

11º prêmio (1 Notebook 2gb/320HD) -  Luíz Carlos Ferrassales – Rua Maria Tadei Costa, 27, Recanto das Águas.

12º prêmio (1 Lavadora de Roupas 10kg semi-automática) -  Lucilina Maria de Almeida Oliveira – Rua José de Souza Prado, 292, Parque das Aroeiras.

13º prêmio (1 Lavadora de Roupas 10kg semi-automática) -  Ligia Carvalho Gomide – Rua Osvaldo Cruz, 401, Centro.

14º prêmio (1 Tablet 4GB/ 7”) -  Lucimara Pires Santos Amadeu – Jaime Martins de Oliveira, Jardim Glória.

15º prêmio (1 Tablet 4GB/ 7”) -  Adilson Prata – Rua Maria Luzia Luz Nazareth, 100, Jardim Dom Bosco.

16º prêmio (1Forno Micro-ondas 22L) -  Thales Fernando Lourenção – Rua Francisco de Assis, 360, Vila Araújo.

17º prêmio (1Forno Micro-ondas 22L) -  José Luís Demônico

18º prêmio (1 Home Theater HDMI c/ DVD/850W RMS) -  Rosangela A. Moreno – Rua Osvaldo Aranha, 1550, Vila Araújo.

19º prêmio (1 Home Theater HDMI c/ DVD/850W RMS) - Milton Pereira de Mello – Av. Joaquim Alcazas Garcia, 251, São José.

20º prêmio (1Lava-Louças 6 serviços)  - Danilo César de Souza – Rua Dr. Itamar Berardo, 240, Parque das Aroeiras.

21º prêmio (1 Lavadora de Roupas 8kg automática) - Inidir Pereira, Rua Honório Dias, 345, Jardim do Lago.

22º prêmio (1Forno Elétrico 30L)  - Fátima Antônia Lourenção Vavani – Praça Caremelle Bequele, 64, Centro.

23º prêmio (1Forno Elétrico 30L) -  Aparecido Cláudio Monteiro – Rua Cuiabá, 33, Nosso Teto.

24º prêmio (1 Fogão 4 bocas) -  Vanderlei Carlos Fedossi – Rua Rosa Stefani, 55, Parque das Aroeiras.

25º prêmio (1 Fogão 4 bocas) -  Estela Brait Franco – Rua Noel Rosa, 671, Parque das Aroeiras.







RÁDIO CIDADE FM 87,9
Rua Mário Bailone nº 09 - Recanto das Águas - Monte Aprazível-SP - Telefone: (17) 3275-1464
PortalSQL v - Locado por: © 2000 ProdutoraFerreira.com.br - Todos os direitos reservados.